18 Июня 2020

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ О РАБОТЕ ПЕРЕДВИЖНОГО МАММОГРАФА НА ТЕРРИТОРИИ БУРЛИНСКОГО РАЙОНА

С 29.06.20 – 10.07.2020 НА БАЗЕ КГБУЗ «БУРЛИНСКАЯ ЦРБ» БУДЕТ РАБОТАТЬ ПЕРЕДВИЖНОЙ МАММОГРАФ АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА.
РАБОТА ПЕРЕДВИЖНОГО  МАММОГРАФА БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ГРАФИКУ:
БУРЛА                                    -  29.-30 ИЮНЯ, 1,8,9,10 ИЮЛЯ 2020Г
УСТЬЯНКА,  ЛЕСНОЕ,           - 2,3  ИЮЛЯ 2020Г
НОВОСЕЛЬСКОЕ                    -  07 ИЮЛЯ 2020Г
НОВОПЕСЧАНОЕ                  - 08 ИЮЛЯ 2020

ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ МОГУТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОТ 40 ЛЕТ И СТАРШЕ. ОБСЛЕДОВАНИЕ БЕСПЛАТНО. ПРОВЕДЕНИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ СТРОГО ПО НАПРАВЛЕНИЮ И ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ :
                     -  ПО ТЕЛЕФОНУ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ: 23-3-65
                     -  НА ПРИЕМЕ У АКУШЕРКИ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПРИ НАЛИЧИИ ЖАЛОБ
                     - ПО ТЕЛЕФОННОЙ ЗАПИСИ ИЛИ ЧЕРЕЗ  ПРИЕМ ФЕЛЬДШЕРА ФАПа, ВРАЧЕБНОЙ АМБУЛАТОРИИ
                     - ПО ТЕЛЕФОННОЙ ЗАПИСИ ( ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ 22-5-97) ЧЕРЕЗ КАБИНЕТ МЕД. ПРОФИЛАКТИКИ -   ЗВОНИТЬ  С 9:00 ДО 13:00.

ПРИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ЧЕРЕЗ ПРИЕМ ФЕЛЬДШЕРА, АКУШЕРКИ И ПРИ ЯВКЕ НА МАММОГРАФИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ НЕОБХОДИМО СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПАЦИЕНТАМИ ПРОТИВОЭПИДЕМИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ – ЯВКА НА ПРИЕМ В МАСКЕ, ДИСТАНЦИРОВАНИЕ.
ЯВКА  ПАЦИЕНТОВ  НА МАММОГРАФИЮ -  НЕ РАНЕЕ  ЧЕМ ЗА 20 МИНУТ ДО ИССЛЕДОВАНИЯ!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ  КГБУЗ «БУРЛИНСКОЙ ЦРБ»